О форуме:
Запрещены нецензурная лексика и оскорбления других участников. Помните, что вы на форуме  кланов, поэтому никакой эротики и насилия! Также запрещён расизм и нацизм. Не пробуйте даже региться под другим ником, если у вас нет уважительной причины! Реклама в ЛС наказуема, это надоедливо и бесит. Рекламить можно только в отдельной теме. Реклама в подписи разрешена. Реклама только взаимная! Надо ограничивать флуд, флудить можно только в форуме «флуд», и по теме. Если вы нарушите правила несколько раз (если это не очень наказуемые правила), вас ждёт бан.
О ролевой игре:
Для начала надо заполнить анкету по шаблону. Если в анкете нет изменений, она закрывается, и вы пишете другую. Желательно расписывать свою внешность и характер. До принятия анкеты админами или модерами в ролевую играть запрещено.
Пост в ролевой игре должен быть не менее трёх полных строк. Полных! Можно допускать мелкие орфографические ошибки. Пишемся от первого или третьего лица, если вы не хотите изменять привычку. Речь – жирным шрифтом, чужую речь – жирным и подчёркнутым, мысли – курсивом. Осуществляются переходы вот так: ---куда-то или откуда-то---. Запрещена жестокость, и вы не можете быть каким-нибудь супер-героем! Учитесь проигрывать! Если надо что-то сказать не по игре, пишем ОФФ или ОСС. Убивать кого-то, кроме себя, без разрешения этого кого-то низзя! Аватары должны быть под вашу внешность! Отписываться можно токо за себя. Нельзя находиться в двух местах одновременно.
Подпись:
В подписи приветствуются ссылка на анкету персонажа, внешний вид, настроение и местонахождение. Можно также писать свои отношения и маленькую рекламу в виде ссылки. Разрешены картинки.
Другое:
Перед тем, как создать тему, надо предупредить об этом в специальной теме. Код: Волшебство. Чтобы стать модератором, надо быть активным и с хорошим уважением пользователем. Если вы нашли у нас плагиат, не орать и не материть админов или кого там, а культурно надо объяснить, что мы украли (если это вааще будет считаться плагиатом). Скопированные пункты вашей анкеты мы не потерпим, если даже ваш перс - канон. Выдумывайте сами! Всё! XD
Рекомендуем прислушаться к этим нестрогим, но твёрдым правилам.)                   
                                                                                    by LuLu. Не воровать!