_DarkCity_

Объявление

Добро пожаловать в мир кланов!

Календарик:

Гостям:
Форум ждёт новых участников! Регистрируйтесь! )


Реклама:
Ник: Волчонок. Пароль: 6666.Реклама только взаимная! Невзаимная удаляется.


<<>

Администрация:

Админы:
Keliya, LuLu, Амелия.

Модеры:


Идет набор.


Время и погода в ролевой:
15 августа. Сегодня в городе и его окрестностях очень жарко, температура повысилась до 30 градусов тепла. Довольно облачно, примерное время 1-2 часа дня.
Новости:

Пока всё хорошо! ^__^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _DarkCity_ » Флудилка » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Флудим!

0

2

О чем болтать будем?

0

3

Я мож смайлы нам вставлю... Но надо нажать на кнопку Смайлы, и они выпрыгнут. Токо я не знаю, как сделать эту кнопку, я могу сделать без кнопки

0

4

Давай!Че то Амелии нет...Я соскучилась,а то болтать в троем интересней было бы...

0

5

Плин, я вечно отвлекаюсь, Соня тут играет

0

6

Хай!)))

0

7

О-о привет! :mybb:

0

8

Keliya написал(а):

О-о привет!

:D Как вы тута без меня?

0

9

Всё хорошо! :glasses:

0

10

LuLu написал(а):

Всё хорошо!

Да просто отлично!Хотя без тебя немного скучновато...Заметь комплимент :playful:

0

11

Аригато! )

0

12

LuLu написал(а):

Аригато! )

Не за что!Да ведь с ЛП всегда так :shine: Лулу ты ведь сама это знаешь или тебе что без меня не скучно? :O  :rofl:

0

13

Амелия написал(а):

Как вы тута без меня?

Да пока все ОК :cool: По крайне мере мы можем флудить втроем и пошли все на фиг :insane: Хотя всегда надо надеяться,а то вдруг с нашим форумом произойдет чудо и все наладится :tomato:  :music:  :offtop:

0

14

Keliya написал(а):

всегда надо надеяться,а то вдруг с нашим форумом произойдет чудо и все наладится

А что не так? Просто форум разрекламить надо)

0

15

)))))))
Я подумаю над рекламой сегодня и вообще. Я по будням всё равно мало здесь

0

16

Да уж)))Блин Амелия заполняй скорее анкету,а то играть в ролку хочется)))

0

17

Когда ты пост напишешь, достала уже!! >< Жду до воскресенья, а потом удаляю свой пост! Помочь тебе не успеваю, но .......постараюсь  :tomato:

0

18

Я сделала дополнит.поля. Заполните их!) В профиле нажм. остальное. Заполнять расу и способности могут токо модеры и админы. Они заполняют только после принятия анкеты участника.

0

19

Да-да,хорошо...И напишу я этот пост!Черт его побрал... http://bestsmileys.ru/anim19028.gif

0

20

Я поставила ещё кое-какие скрипты) Присмотритесь и заметите мелочи)))  http://bestsmileys.ru/anim19055.gif

0


Вы здесь » _DarkCity_ » Флудилка » Болталка