_DarkCity_

Объявление

Добро пожаловать в мир кланов!

Календарик:

Гостям:
Форум ждёт новых участников! Регистрируйтесь! )


Реклама:
Ник: Волчонок. Пароль: 6666.Реклама только взаимная! Невзаимная удаляется.


<<>

Администрация:

Админы:
Keliya, LuLu, Амелия.

Модеры:


Идет набор.


Время и погода в ролевой:
15 августа. Сегодня в городе и его окрестностях очень жарко, температура повысилась до 30 градусов тепла. Довольно облачно, примерное время 1-2 часа дня.
Новости:

Пока всё хорошо! ^__^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _DarkCity_ » Регистрация » Расы и виды


Расы и виды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Вампиры.Сильные и быстрые существа,питающиеся кровью.Они бессмертны,единственный способ их убить-разорвать на куски и сжечь.Время для них ничего не значит,так как им не нужен сон.У них очень твердая,как камень и холодная кожа (-40 градусов).Солнце некоторых раздражает, хотя не причиняет вреда.Друг от друга они отлечаются цветом глаз:более циливизованные вампиры (которые ценят человеческие жертвы и пьют кровь животных) при насыщении имеют золотистый оттенок глаз,но если они долго не выходят на охоту,их глаза темнеют.А вампиры,которые по старинке убивают людей имеют красный оттенок глаз.Так же бывают вампиры,которые имеют особые таланты,тоесть определенный дар.
2.Оборотни.Люди, умеющие обращаться волками, когда захотят.По скорости быстрые,как вампиры, так же сильны.Еще они бессмертны,их можно поранить,но мгновенная клеточная регенерация заживляет все раны.Но убить их можно только при помощи яда вампира,для них он действительно яд.Их отличает высокая температура тела (+40 градусов) и пристрастие к еде.Оборачиваясь волками не могут скрывать свои мысли от других собратьев,в основном им это только мешает,но при битве очень помогает.
3.Обортни-кошки.В основном схожи с волками,только перевоплощаются в кошек (рысь,льва и тд) и имеют нормальную температуру тела.
4.Полукровки.Существа не относящиеся не к тому виду и не к другому.Они могут быть смесью двух рас или даже трех.

0

2

Келли, давай поменяем, чтобы оборотня нельзя было убить ядом вампира. Это слишком легко, здесь С.Майер оплошала)

0


Вы здесь » _DarkCity_ » Регистрация » Расы и виды