_DarkCity_

Объявление

Добро пожаловать в мир кланов!

Календарик:

Гостям:
Форум ждёт новых участников! Регистрируйтесь! )


Реклама:
Ник: Волчонок. Пароль: 6666.Реклама только взаимная! Невзаимная удаляется.


<<>

Администрация:

Админы:
Keliya, LuLu, Амелия.

Модеры:


Идет набор.


Время и погода в ролевой:
15 августа. Сегодня в городе и его окрестностях очень жарко, температура повысилась до 30 градусов тепла. Довольно облачно, примерное время 1-2 часа дня.
Новости:

Пока всё хорошо! ^__^


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _DarkCity_ » Округа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Несмотря на солнечную погоду, лес всё равно не был лишён загадки, которая была присуща ему в дождь. Высокие деревья тихо шелестели листвой: быть может, они предупреждали о чём-то или, наоборот, хотели поделиться радостью? Кто знает...
На едва заметную тропинку ступила я, красивая девушка, держащая в руке кинжал. Меня зовут Люси Лиар, и я - полукровка.
Я лёгкой походкой перемахнула через торчащий корень ветвистого дуба, и вверх взметнулись мои длинные тёмно-розовые волосы. Так же легко опустившись на землю, я спрятала кинжал в сумку и подозрительно огляделась.
Лес шумел, как будто говорил со мной. Пели птицы, прыгали белки, летали стрекозы и бабочки. Всё казалось слишком безмятежным для полукровки, привыкшей к жестокости и страху.
Я тяжело вздохнула. Ну и что ты себе навыдумывала, Лу? Никто за тобой не гонится, не хочет убить... Похоже, с годами развивается паранойя.
Я села на траву и по-детски обняла руками колени. В моих рубиновых глазах было что-то, не подвластное и непонятное ни одному живому существу.

0


Вы здесь » _DarkCity_ » Округа » Лес