1. Имя и фамилия. Люси Лиар или просто Лулу.
2. Возраст. 17.
3. Дата рождения. 16 февраля.
4. Знак Зодиака. Волчица.
5. Свободный перс или ученик? Ученица.
6. Кто вы? (вампир, оборотень или полукровка?) Полукровка (Вампир и оборотень-волк).
7. Способности. Телепатия и телекинез. Владеет холодным оружием. Также магия защиты: непроницаема для психологических и почти любых физических атак. Можно ранить мечом, но пули не действуют.
8. Внешность. Длинные розовые волосы, красные глаза, длинные ресницы, пухлые губы. Очаровательна и мила).
9. Характер. Замкнутая, необщительная, жестокая, свободолюбивая. Если разговаривает, то тихо, в каждой её фразе скрытый смысл. Всегда за справедливость, видит в людях и не людя то, что не видят другие. Многим кажется странной и загадочной.
10. БИО. Родина Люси - Форкс, город бесконечных дождей. Именно там её родители Майкл Хайдс и Ванесса Лиар встретили друг друга. Майкл был вампиром, а Ванесса - оборотнем. Судьба посмеялась над ними, сделала так, чтобы волчица запечатлилась на вампира, собратья которого враждовали с оборотнями. Прошло несколько мучительных лет, и Ванесса Лиар наконец открыла своё сердце врагу. А тот, конечно, не подпустил её к себе.
Но прошли годы, и Майкл Хайдс неожиданно понял, что испытывает запретные чувства к той, которую давно оттолкнул. Они преодолели и горечь обиды, и жар ненависти, прежде, чем навсегда остались вместе.
Через некоторое время, они поженились, и их союз посчитали странным, ведь они и ранее казались людям особенными и загадочными. Вскоре Ванесса родила девочку и дала ей свою фамилию - Лиар. При родах её спас муж, если бы не он, Ванесса Лиар не выжила бы.
Люси (кратко родители называли её Лулу) быстро росла и радовалась жизни. Особенно супругов удивлял её удивительный окрас волос - тёмно-розовый. Майкл считал, что это получилось вследствии союза вампира и оборотня (что и так редко), но Ванесса думала, что это просто аномалия.
Всё казалось прекрасным и безмятежным, пока не случилось нечто печальное. Люси, достигшая к тому времени 15 лет, пришла домой со школы и... не обнаружила родителей. Их не было ни на работе, ни у знакомых, ни в городе. Они исчезли, покинув свою единственную дочь.
Девушка не осталась в городе, а уехала в Дарк Сити, Тёмный Город. Город вампиров и оборотней. Там она старалась выжить, и в этом ей помогали вампирские способности. Она достигла того, чтобы купить приличный дом, чтобы поступить в школу, но ей не доставало поддержки. Выплакав много слёз, Люси сама не заметила, как изменился её характер, как изменилась она сама. Из весёлой, мечтательной и влюбчивой девочки она превратилась в хмурую, недоверчивую и, порой, жестокую, девушку.
Временами она думала, куда же делись её родители. Их вещи остались нетронутыми и неизменными. Но не хватало их хозяев - серьёзного, рассудительного Майка Хайдса и улыбчивой, спокойной Ванессы Лиар...   
11. Интересы. Рисование.
12. Артефакт. Нет.
13. Животное. Нет.
14. Любимый афоризм по которому живёт ваш перс. Пока не придуман.
15. Код (ищите в правилах). Скрыт от других. Чё думали здесь посмотрите, и всё? Хо-хо! :P
16. Как нашли форум? Я участвовала при его создании.
17. Частота посещения. Каждый день или через день.
18. Связь с вами (скрытым текстом и без всяких ЛС!) Я сама админка! Ха!