1. Имя и фамилия. Келия Джонс
2. Возраст.7 с половиной,а на вид 15 лет
3. Дата рождения.15 июля
4. Знак Зодиака.Пантера
5. Свободный перс или ученик?По началу будет путешествовать,а потом пойдет учиться в школе.
6. Кто вы? (вампир, оборотень или полукровка?)Полукровка:на половину оборотень-волк,оборотень-кошка и полу вампир.Короче смесь трех рас.
7. Способности. У нее есть способность к обучению,обучению другим талантам.Так что держитесь!
8. Внешность. Чуть ниже плеч каштановые прямые волосы с боковой челкой(постояно заплетает на боку хвост),синие глаза,поражающие всех своей глубиной.Длинные черные ресницы и нижняя губа чуть пухлее верхней,когда улыбается,на щеках появляются ямочки.Персикого цвета кожа и румяные щечки.
9. Характер.Совершенно бесбашенная и неуправляемая.Сводит всех  с ума своей болтавней.Всегда говорит то что думает,если даже это никому не нравится.Ее не возможно воспитать!Но с другой стороны она к каждому может найти особый подход.Может быть дружелюбной,если это вообще возможно.Ей просто надо поучиться сдерженности.Хотя это случиться еще не скоро...Настоящая пофигистка!Если ее обзывают или даже матерят,она просто не обращает на это внимание или начинает обучать нецензурщика хорошим монерам.Но вот когда дело касается ее друзей тогда держитесь!Ее очень трудно разозлить,но если это получится,то тогда считайте что вы мертвы.В общем характер у нее чрезвычайно сложный...
10. БИО.Когда она была еще совсем ребенком,"Ночные охотники" убили ее родителей,а сестра пропала безвести.Поэтому она и стала кочевать.Во время своих путишествий она встречала много вампиров со способностями и копировала их,а потом пыталась обучиться.Келия никогда не думала о том что бы отомстить за смерть своей семьи,ведь так могла бы завязаться война и могли бы пострадать невинные.С возрастом у нее сформировался необычайно сложный характер,связанный с одиночеством.Но временами она кочевалв с другими кочевниками.Кстати благодаря ей большинство перешли на животную диету.Она создала себе одно единственное правило:никогда не убивать людей,только ради насыщения!И это правило действовало,вампиры путешествующие с ней боялись даже подойти к человеку,а то им бы влетело от Келии.Наверное смешно звучит,когда семилетняя девченка так действует на других...Так или иначе это правда.
11. Интересы.Помимо всякой ерунды,она еще любит петь и танцевать.Порой даже сама сочиняет стихи для песен...
12. Артефакт.нет
13. Животное.нет
14. Любимый афоризм по которому живёт ваш перс. Жизнь дана для веселья!
15. Код (ищите в правилах).Щас прям!
16. Как нашли форум?Участвовала при его создании
17. Частота посещения.Почти каждый день
18. Связь с вами (скрытым текстом и без всяких ЛС!)Да я админка!